Мой сайт

Категории раздела

Аркады и экшн [67]
Настольные [5]
Головоломки [115]
Слова [2]
Поиск предметов [68]
Стратегии [15]
Другие [4]
Многопользовательские [21]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 89

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Онлайн игры

Главная » Онлайн игры » Аркады и экшн

Туртикс

В этой увлекательной и смешной компьютерной аркаде вам предстоит отправиться в далекое путешествие и освободить из плена забавных черепашек.

Впереди 5 игровых миров и множество сражений с коварными и опасными противниками.

Эта игра обязательно понравится всем любителям классических платформенных аркад: 3 уровня сложности позволяют выбрать подходящий режим как начинающему игроку, так и профессиональному истребителю монстров.

Красочная аркадная игра о новых приключениях отважной черепахи. На этот раз Туртиксу предстоит отправиться в лабиринты чудесного леса, подземные пещеры и безжизненные пустоши, чтобы спасти от гибели маленьких черепашат.

Вместе с вами Туртитикс пройдет через множество ловушек, научится управлять молниями, покорит могущественные силы энергетических сфер и сразится с тремя огромными монстрами, которые спят и видят, как приготовить из беззащитных черепашек аппетитное жаркое.
Чтобы победить врага — прыгайте на него сверху, стараясь угодить прямо на голову.

В этом случае противник будет оглушен и с позором покинет уровень. Ну а чтобы черепашата смогли преодолеть ловушки — научитесь пользоваться телепортами, лифтами и летающими платформами.

Эта веселая аркадная игра понравится всем поклонникам приключений отважной черепахи. Вместе с Туртиксом вам предстоит пережить немало испытаний и пройти 60 красочных и веселых уровней, сразиться с множеством врагов и решить кучу логических головоломок.

http://redlion.com.ua/
Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 391/5/186
Всего комментариев: 1
1 Shannah  
0
The truth just shines thougrh your post

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск